Новости театра

НАШ ТЕАТР ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ!

Каждый визит в театр привносит в нашу жизнь новые эмоции, улыбки и восторг.
Мы получаем невероятное удовольствие от этой магии. И так было всегда!
В разные годы на сцене Театра ставили спектакли прославленные режиссёры, выступали именитые мастера. Их игра захватывала и восхищала.
Старые традиции и новые возможности – есть достойные преемники, современные формы подачи и выразительные средства.

С 90-летием Театр поздравила министр культуры Подмосковья Елена Харламова.
Был подписан договор о сотрудничестве между Министерством культуры МО, ГИТИСом и Московским областным театром драмы и комедии.

Состоялся торжественный вечер. Звание заслуженного работника культуры было присвоено заведующей труппой Янине Тульчинской, благодарственные письма вручили актёрам и сотрудникам Театра.
Тёплые слова в адрес театралов прозвучали от Главы Богородского округа Игоря Сухина.

С творческими номерами выступили коллеги из театра «Русский балет», артисты и музыканты Московского губернского театра, коллектив Московского областного театра кукол.
От души поздравила всех с праздником российская поэтесса Лариса Рубальская, которая 8 апреля приедет к нам с программой «Живи спокойно, страна».

В Театре открыли выставку работ Юрия Доломанова и Бориса Овчинникова-Новочадовского.
Завершил вечер спектакль «Театральная история». Это новая постановка, в которой задействована вся труппа.

1, 2 и 29 апреля ждём тех, кто пока её не видел.
Премьера «Театральная история» состоится в 18:30.